Олег Севостьянов пишет: > Наблюдаю странную связь между наличием подключения к интернету и > воспроизведением видео. Компьютер подключен к ADSL модему Zyxel. Модем > настроен роутером. > > Если есть подключение к интернету воспроизведение видео запускается > сразу (проврено на vlc, kaffeine, mplayer). > Если же отключить соединение с интернет, например, выдернув сетевой > кабель из модема, то воспроизведение видео начинается странным образом: > 1. vlc начинает показывать сразу, но окно не реагирует на команды мыши в > течение 30 секунд. > 2. Kaffeine либо оказывается воспроизводить, либо начинает > воспроизводить видео после 30 секундной паузы. > 3. mplayer начинает воспроизводить видео после 30 секундной паузы. > > Система Kubuntu 8.04 amd64. Видео - Nvidia, драйвера последние с сайта > NVidia. > > Что за странный DRM у меня завелся? :) Как отследить и исправить? >
Это, я так думаю таймаут связанный с днсами... :-) проверьте чтоб в етс ностс был локалхост... -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
