В Пнд, 15/09/2008 в 17:24 +0300, Dmitry Glazov пишет:
> Vasily Starostin пишет:
> > А вот такая прога есть интересно. Комп остается включенный постоянно, у
> > меня днем иногда отрубают электричество. Батарея держит примерно
> > полчаса. Нужно, чтобы когда электропитание идет от батареи комп сам
> > примерно через пять минут сам выключался корректно, а не после как
> > батарея разрядится.
> 
> комп какой?
> Батарея в компе или в упсе?
> 
> Если в компе (то есть ноутбук) - то все должно подняться было 
> самостоятельно.
> 
> Если речь идет об УПСе - модель в студию. :-)
> 
> дальше по вкусу nut или apcupsd :-)
> оба в репрозитариях есть.

Бесперебойник, модель IPON .


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом