В Пнд, 15/09/2008 в 17:24 +0300, Dmitry Glazov пишет: > Vasily Starostin пишет: > > А вот такая прога есть интересно. Комп остается включенный постоянно, у > > меня днем иногда отрубают электричество. Батарея держит примерно > > полчаса. Нужно, чтобы когда электропитание идет от батареи комп сам > > примерно через пять минут сам выключался корректно, а не после как > > батарея разрядится. > > комп какой? > Батарея в компе или в упсе? > > Если в компе (то есть ноутбук) - то все должно подняться было > самостоятельно. > > Если речь идет об УПСе - модель в студию. :-) > > дальше по вкусу nut или apcupsd :-) > оба в репрозитариях есть.
Бесперебойник, модель IPON . -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
