Markov Denis пишет:
> Сабж, создавал и новый/чистый акаунт  та же песня. Куда копать?
Система -> Администрирование -> Службы.

Службу "Управление горячими клавишами"  hotkey-setup не трогали?



Сергей.

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом