Markov Denis пишет: > Сабж, создавал и новый/чистый акаунт та же песня. Куда копать? Система -> Администрирование -> Службы.
Службу "Управление горячими клавишами" hotkey-setup не трогали? Сергей. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
