Может что то путаю но он tinyerp стал кажется.. С уважением Каширин Александр.
http://www.quantech.ru (812) 449-32-25 icq: 496951805 24 августа 2009 г. 18:24 пользователь Eugene Babiy <[email protected]>написал: > Привет всем. > > Вот решил попробовать установить последнюю версию сабжа с > packages.debian.org скачав оттуда deb пакет. После установки > openerp-client вроде работает нормально, но установился он видимо криво > так как синаптик выдает ошибку: > > E: Пакет openerp-client нуждается в переустановке, но найти архив для > него не удалось. > E: Внутренняя ошибка при открытии кэша (1). Пожалуйста, сообщите об этом > разработчикам. > > Подключение рипозитория Debian Sid не помогло. Всеровно ни удалить, ни > понизить версию не выходит. С консоли через "sudo apt-get remove > openerp-client" ничего не помогает. > > > Система Ubuntu 9.04. > > -- > Best regards, Eugene Babiy > > tel. +380660785088 > mob. +380505804768 > Skype: eugene.babiy > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > >
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
