Согласен. Тоже за LVM 12 сентября 2009 г. 22:46 пользователь Serge Matveenko <[email protected]>написал:
> 2009/9/11 Илья <[email protected]>: > > Считаю что LVM более гибкое решение. > > +1 > > > -- > Serge Matveenko > moikrug:http://slki.ru/1 > linkedin:http://slki.ru/1f > jabber:[email protected] <jabber%[email protected]> > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru >
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
