Как запускаете игру? Под вайном? На форуме Убунту есть подобные темы.
16 января 2010 г. 11:59 пользователь Nikolay Semikin < [email protected]> написал: > Здравствуйте люди добрые. > > Решил тут поиграть друзья посоветовали Call of Duty 4(квака надоела) > Сталкнулся я в проблемой жутких лагов. > Тормозит и звук и видео . > Система > AMD Phenom > ram 4gb > Gf gts 250 1gb > Погуглил но нашел только настройка сервера, а надо клиента. > может кто что дельное подскажет? > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru >
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
