Как запускаете игру? Под вайном?
На форуме Убунту есть подобные темы.

16 января 2010 г. 11:59 пользователь Nikolay Semikin <
[email protected]> написал:

> Здравствуйте люди добрые.
>
> Решил тут поиграть друзья посоветовали Call of Duty 4(квака надоела)
> Сталкнулся я в проблемой жутких лагов.
> Тормозит и звук и видео .
> Система
> AMD Phenom
> ram 4gb
> Gf gts 250 1gb
> Погуглил но нашел только настройка сервера, а надо клиента.
> может кто что дельное подскажет?
>
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом