Однажды, Mon, 25 Jan 2010 23:14:42 +0300,
Вами, Rodion Kudrin <[email protected]>, было написано:

> Приветствую, уважаемое сообщество!
> 
> Вопрос: куда копать?
В БИОС проверить в каком режиме ЮСБ выставлен. Кроме того
поискать пакеты , ссвязанные с v4l может быть что-то по
умолчанию не встало....


-- 
С наилучшими пожеланиями, Андрей Новосёлов.
Registered Linux user № 282220
Ubuntu user № 20998
My servers & desktops are powered by ALT Linux.

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом