Однажды, Mon, 25 Jan 2010 23:14:42 +0300, Вами, Rodion Kudrin <[email protected]>, было написано:
> Приветствую, уважаемое сообщество! > > Вопрос: куда копать? В БИОС проверить в каком режиме ЮСБ выставлен. Кроме того поискать пакеты , ссвязанные с v4l может быть что-то по умолчанию не встало.... -- С наилучшими пожеланиями, Андрей Новосёлов. Registered Linux user № 282220 Ubuntu user № 20998 My servers & desktops are powered by ALT Linux. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
