Добрый день, господа! Поставил себе намедне Ubuntu 10.04. Понравилось уже почти взрослая (или я почти взрослый). Суть не в этом.
Замечен интересный баг. Рисунки в Firefox (не все, а как-то избирательно, чаще всего фотографии) выглядят перенасыщенно. Как будто яркость в графическом редакторе слишком увеличили. Та же картинка в сохраненная и открытая в F-spot выглядит правильно. В Chrome тоже все хорошо с теми же страницами. Пробовал удалять профиль, запускать в безопасном режиме. Не помогает. Эффект остается. Что делать ума не приложу. Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по умолчанию. Пробовал отключать компиз, не помогло :(. Может, кто сталкивался с проблемой. Помогите, пожалуйста. -- С уважением, Евгений Афанасьев e-mail: [email protected] ICQ: 14051980
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
