Добрый день, господа!

Поставил себе намедне Ubuntu 10.04. Понравилось уже почти взрослая (или я почти 
взрослый). Суть не в этом.

Замечен интересный баг. Рисунки в Firefox (не все, а как-то избирательно, чаще 
всего фотографии) выглядят перенасыщенно. Как будто яркость в графическом 
редакторе слишком увеличили. Та же картинка  в сохраненная и открытая в F-spot 
выглядит правильно. В Chrome тоже все хорошо с теми же страницами.

Пробовал удалять профиль, запускать в безопасном режиме. Не помогает. Эффект 
остается. Что делать ума не приложу.
Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по 
умолчанию.

Пробовал отключать компиз, не помогло :(.

Может, кто сталкивался с проблемой. Помогите, пожалуйста.

--
С уважением,

Евгений Афанасьев

e-mail: [email protected]

ICQ: 14051980


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом