Проштудировав форум, натолкнулся на такую тему
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=89732.0
Пожалуй, так даже и лучше, чем раньше, к тому же в настройках появляется
дополнительная вкладка для настройки элементов окна.

Ещё в какой-то теме видел упоминание, что кнопки на панели можно
добавлять/убирать/менять местами, редактируя
файл /usr/share/nautilus/ui/nautilus-navigation-window-ui.xml

Осталось ширину вкладок сделать нормальной и можно жить. Но вот как?

http://itmages.ru/image/view/32676/27099ee6


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом