Проштудировав форум, натолкнулся на такую тему http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=89732.0 Пожалуй, так даже и лучше, чем раньше, к тому же в настройках появляется дополнительная вкладка для настройки элементов окна.
Ещё в какой-то теме видел упоминание, что кнопки на панели можно добавлять/убирать/менять местами, редактируя файл /usr/share/nautilus/ui/nautilus-navigation-window-ui.xml Осталось ширину вкладок сделать нормальной и можно жить. Но вот как? http://itmages.ru/image/view/32676/27099ee6 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
