Ich denke das sollte Frederik oder Michael (Nakaner) reverten. Gruß
Michael -----Ursprüngliche Nachricht----- Von: gmbo [mailto:g...@kilometerfresser.eu] Gesendet: Mittwoch, 15. Februar 2017 08:43 An: talk-de@openstreetmap.org Betreff: [Talk-de] Da ist mir etwas aufgefallen Bin gerade über den Änderungssatz eines neuen Benutzers gestolpert. Sieht aus wie Tests an Pos 0/0 https://www.openstreetmap.org/changeset/46097003#map=13/-0.0349/0.0334 User: faisalhandal87 <https://www.openstreetmap.org/user/faisalhandal87> vor 19 Std. angemeldet MASIH ADA KESALAHAN ES GIBT IMMER NOCH FEHLER ist da in Malaisch angegeben. Sollte ich das jetzt einfach nur löschen? Werde an den Änderungssatz Du hast warscheinlich deine Tests nicht wiedergefunden. Das gehört nicht in die Karte. Bitte lösche das wieder. Mungkin anda tidak menemui lagi ujian anda. Ia tidak tergolong dalam peta. Sila ini jelas sekali lagi. schreiben und die Reaktion abwarten. Die später gemachten Änderungen sind in Indonesien wo wie angegeben von Bing Gebäude und Flächen eingetragen wurden. Gruß Gisbert _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de