Jérôme Amagat wrote > il me semble qu'il y a un problème avec l'overpass api français. je > n'arrive pas a avoir les données complète avec out meta il manque version, > timestamp ... comme un out body.
Je confirme. Une erreur lors de l'import de la semaine dernière, je relance l'import avec les options meta. ps: je ne suis pas assez souvent cette liste, pour l'overpass fr, ça gagne du temps de décrire le problème sur http://trac.openstreetmap.fr/newticket?component=api-fr si possible Ou sur http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Talk:Servers/api.openstreetmap.fr ----- -- sly, contact direct : sylvain /a\ letuffe o r g http://wiki.openstreetmap.org/wiki/User:Sletuffe -- View this message in context: http://gis.19327.n5.nabble.com/probleme-avec-http-api-openstreetmap-fr-oapi-tp5876348p5876505.html Sent from the France mailing list archive at Nabble.com. _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr