btw as far as i i knew, dilihat dari comment2 pak Yustam selama ini adalah
orang yang moderat n open-minded...
too idealistic sometimes perhaps..:))..
[EMAIL PROTECTED]
Sent by:
[EMAIL PROTECTED] To
ups.com [email protected]
cc
05/26/2005 02:04 Subject
PM Re: Tidak bisa berdiskusi, belum
apa-apa menuduh musuh Islam Re:
[ppiindia] Habibie Dollar Rp 6.700!
Please respond to Re: Mencetak Kembali Tokoh
[EMAIL PROTECTED] Sekaliber Soekarno, Hatta Dan
ups.com Habibie !
siapa yang memusuhi kristen, saya pikir tidak ada yang memusuhi
kristen di negeri ini. watak bangsa ini selalu menerima dengan baik
siapapun yang datang maupun menetap. tapi itulah kedamaian itu
kadang di ganggu oleh ketidak pahaman dari masing-masing
element dan timbul akibat curiga mencurigai ......
kalo mau sih........tunjukkan kemampuan anda untuk membuat pesawat
terbang dengan tingkat keamanan bertechnologi tinggi demi kehidupan
bertransportasi umat manusia, jangan cuma
bisanya mengdiskreditkan ... yang di nilai kan hasil kerjanya
bukan cuma omong gede doang ..... umat islam tidak pernah
benci sama Wright bersaudara ... bukan ......
salam
"givingnewhope"
<givingnewhope@ To: [email protected]
yahoo.com> cc:
Sent by: Subject: Tidak bisa
berdiskusi, belum apa-apa menuduh musuh Islam Re:
[EMAIL PROTECTED] [ppiindia] Habibie Dollar Rp
6.700! Re: Mencetak Kembali Tokoh Sekaliber
roups.com Soekarno, Hatta Dan Habibie !
26/05/2005
13:20
Please respond
to ppiindia
Lucu yach negara ini..
Membela habibie tapi memusuhi kristen..
Habibie mah gak bakalan jadi gede kalo gak nuntut elmu di negara
KRISTEN jerman..
Kok itu aja susah amat...
PS: lagian waktu habibie jadi presiden, paspornya berwarna merah
bukan ijo. Untuk yang satu ini saja kita sudah diketawain negara
jerman. Jadi, habibie itu yach warga negara jerman. Lalu untuk apa
jadi simbol kebanggaan islam indonesi`?!
--- In [email protected], A Nizami <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
>
> --- Robertus Budiarto <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> > Yang ngomong Habibi itu sombong adalah Cak Nur, ....
>
> Apa iya Habibie sombong? Itu adalah penilaian yang
> subyektif dan tak ada buktinya. Habibie memang self
> confidence/rasa percaya dirinya tinggi. Tapi itu
> memang banyak ditemui pada orang2 pintar.
>
> Apa iya karena Habibie "sombong" rakyat Indonesia jadi
> melarat? Harusnya kita fokus membenci pejabat2 yang
> korup ketimbang memperhatikan faktor2 yang sangat
> subyektif.
>
> > yang ngeledek habis-habisan di Media Massa bahwa
> > pesawat Habibi ngabisin ratusan milyar dan make
> > biaya reboisasi terus dibayar beras ketan itu Emha
> > Ainun Najib, ia juga Islam ...
>
> Kalau proyek NASA di AS bukan cuma menghabiskan
> ratusan milyar, tapi ratusan trilyun. Tapi itu adalah
> investasi, sehingga bangsa Indonesia mandiri dan bisa
> membuat pesawat sendiri.
>
> Kalau pesawat dijual pakai beras ketan kenapa? Toh
> kita bisa makan (bukankah kita impor beras, kedelai
> dsb trilyunan rupiah per tahun?) atau kita jual lagi.
>
> Tapi memang kebencian thd Habibie saya lihat dasarnya
> lemah sekali/tidak berdasar. Bagaimana mungkin orang
> yang bisa menguatkan rupiah hingga Rp 6.700 yang tak
> bisa dilakukan oleh presiden2 penerusnya dibenci
> sedemikian rupa.
>
> Mungkin ada faktor "X" yang belum saya ketahui...:)
>
>
>
> Bacalah artikel tentang Islam di:
> http://www.nizami.org
>
> __________________________________________________
> Do You Yahoo!?
> Tired of spam? Yahoo! Mail has the best spam protection around
> http://mail.yahoo.com
***************************************************************************
Berdikusi dg Santun & Elegan, dg Semangat Persahabatan. Menuju Indonesia yg
Lebih Baik, in Commonality & Shared Destiny. www.ppi-india.org
***************************************************************************
__________________________________________________________________________
Mohon Perhatian:
1. Harap tdk. memposting/reply yg menyinggung SARA (kecuali sbg otokritik)
2. Pesan yg akan direply harap dihapus, kecuali yg akan dikomentari.
3. Lihat arsip sebelumnya, www.ppi-india.da.ru;
4. Satu email perhari: [EMAIL PROTECTED]
5. No-email/web only: [EMAIL PROTECTED]
6. kembali menerima email: [EMAIL PROTECTED]
Yahoo! Groups Links
______________________________________________________________
Disclaimer :
- This email and any file transmitted with it are confidential and
are intended solely for the use of the individual or entity whom
they are addressed, if you are not the original recipient, please
delete it from your system.
- Any views or opinions expressed in this email are those of the
author only.
______________________________________________________________
***************************************************************************
Berdikusi dg Santun & Elegan, dg Semangat Persahabatan. Menuju Indonesia yg
Lebih Baik, in Commonality & Shared Destiny. www.ppi-india.org
***************************************************************************
__________________________________________________________________________
Mohon Perhatian:
1. Harap tdk. memposting/reply yg menyinggung SARA (kecuali sbg otokritik)
2. Pesan yg akan direply harap dihapus, kecuali yg akan dikomentari.
3. Lihat arsip sebelumnya, www.ppi-india.da.ru;
4. Satu email perhari: [EMAIL PROTECTED]
5. No-email/web only: [EMAIL PROTECTED]
6. kembali menerima email: [EMAIL PROTECTED]
Yahoo! Groups Links
------------------------ Yahoo! Groups Sponsor --------------------~-->
Does he tell you he loves you when he's hitting you?
Abuse. Narrated by Halle Berry.
http://us.click.yahoo.com/aFQ_rC/isnJAA/E2hLAA/BRUplB/TM
--------------------------------------------------------------------~->
***************************************************************************
Berdikusi dg Santun & Elegan, dg Semangat Persahabatan. Menuju Indonesia yg
Lebih Baik, in Commonality & Shared Destiny. www.ppi-india.org
***************************************************************************
__________________________________________________________________________
Mohon Perhatian:
1. Harap tdk. memposting/reply yg menyinggung SARA (kecuali sbg otokritik)
2. Pesan yg akan direply harap dihapus, kecuali yg akan dikomentari.
3. Lihat arsip sebelumnya, www.ppi-india.da.ru;
4. Satu email perhari: [EMAIL PROTECTED]
5. No-email/web only: [EMAIL PROTECTED]
6. kembali menerima email: [EMAIL PROTECTED]
Yahoo! Groups Links
<*> To visit your group on the web, go to:
http://groups.yahoo.com/group/ppiindia/
<*> To unsubscribe from this group, send an email to:
[EMAIL PROTECTED]
<*> Your use of Yahoo! Groups is subject to:
http://docs.yahoo.com/info/terms/