Вроде бы как то мимо пролетало, что PutSegment в серваке не реализован или не реализован полностью. По-моему была какая-то тема, где автор хотел что-то менять в BLOB не переписывая его. Можно погуглить...
Опять-таки могу ошибаться. Если так, то поправьте.

