Вроде бы как то мимо пролетало, что PutSegment в серваке не реализован или не 
реализован полностью.
По-моему была какая-то тема, где автор хотел что-то менять в BLOB не 
переписывая его. Можно погуглить...

Опять-таки могу ошибаться. Если так, то поправьте.

Ответить