"Boulitchev Aleksey" ...

> Влад, базу мы восстановили, все пофиксили.

    Оч. хор.

> То что есть приконнекченные пользователи - так це ж лемминги, (роботы).

    Дык - я же без претензий :) Так -по комментировал немного ;)

> DY просил у человека логи про дидлок, а у нас такой же, вдруг пригодится? Я
> бы и базу отдал, но ведь посадят :)

    :)

-- 
Хорсун Влад


Ответить