"Boulitchev Aleksey" ... > Влад, базу мы восстановили, все пофиксили.
Оч. хор.
> То что есть приконнекченные пользователи - так це ж лемминги, (роботы).
Дык - я же без претензий :) Так -по комментировал немного ;)
> DY просил у человека логи про дидлок, а у нас такой же, вдруг пригодится? Я
> бы и базу отдал, но ведь посадят :)
:)
--
Хорсун Влад

