On Fri, 26 Jan 2007 15:24:38 +0300, Pavel Tugarinov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:


после первого падения база была пересоздана из скрипта с нуля.
 А какого характера были повреждения в базе? У нас была запись потеряна.

Неправильно выразился - база не повреждена - упал сам процесс суперсервера

а вы проверьте. сделайте бекап-ресторе (отдельно от основной базы, разумеется)


--
Фетискин Сергей
http://stella-npf.ru

Ответить