On Fri, 26 Jan 2007 15:24:38 +0300, Pavel Tugarinov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
а вы проверьте. сделайте бекап-ресторе (отдельно от основной базы, разумеется)Неправильно выразился - база не повреждена - упал сам процесс суперсерверапосле первого падения база была пересоздана из скрипта с нуля.А какого характера были повреждения в базе? У нас была запись потеряна.
-- Фетискин Сергей http://stella-npf.ru

