Hello, Igor!
You wrote  on Sat, 27 Jan 2007 20:42:46 +0300:

 IZ> Данные через subj передаю только в символьном виде.

    Ты вот скажи, ты помочь хотел или просто сказать: "Я так, как ты, не делал 
и тебе не советую!.."?..

 IZ> Пытался конец строки представлять в виде двухбайтового целого, но
 IZ> заметил, что иногда сбивается длина.
 IZ> Д.Еманов объяснил, что целые в subj выравниваются по словам.
 IZ> Соответственно, предыдущее поле становится на байт длиннее.
    
    А какое это имеет отношение к выравниванию (Var)Char, о котором я писал в 
предыдущем письме?..

With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff.  E-mail: [EMAIL PROTECTED]

Ответить