Hello, Igor!
You wrote on Sat, 27 Jan 2007 20:42:46 +0300:
IZ> Данные через subj передаю только в символьном виде.
Ты вот скажи, ты помочь хотел или просто сказать: "Я так, как ты, не делал
и тебе не советую!.."?..
IZ> Пытался конец строки представлять в виде двухбайтового целого, но
IZ> заметил, что иногда сбивается длина.
IZ> Д.Еманов объяснил, что целые в subj выравниваются по словам.
IZ> Соответственно, предыдущее поле становится на байт длиннее.
А какое это имеет отношение к выравниванию (Var)Char, о котором я писал в
предыдущем письме?..
With best regards, Vladimir A.Bakhvaloff. E-mail: [EMAIL PROTECTED]