On Sat, 27 Jan 2007 12:39:08 +0300, Dmitry Voroshin <parix3-JGs/[EMAIL PROTECTED]> wrote: >> Прошу прощения за кросс-пост, не дождался ответа на iBase.ru, тут народу > вроде больше ходит, может, поможет кто. >> >> Можно ли в UDF работать с входным BLOb через дескриптор? >> Примера не нашёл. > > Посмотри вот эту тему > http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=2&tid=164424&hl=blob
После того, как прочитал ответ на iBase, "мне стало всё ясно". Но когда прочитал эту ветку, то от неё осталось впечатление "что в 2.0 всё исправлено". Не исправлено, выходит? Жаль, что у меня читабельность сишного кода на тройку :( -- Сергей Смирнов.

