On Sat, 27 Jan 2007 12:39:08 +0300, Dmitry Voroshin <parix3-JGs/[EMAIL 
PROTECTED]> wrote:
>> Прошу прощения за кросс-пост, не дождался ответа на iBase.ru, тут народу
> вроде больше ходит, может, поможет кто.
>>
>> Можно ли в UDF работать с входным BLOb через дескриптор?
>> Примера не нашёл.
>
> Посмотри вот эту тему
> http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=2&tid=164424&hl=blob

После того, как прочитал ответ на iBase, "мне стало всё ясно".
Но когда прочитал эту ветку, то от неё осталось впечатление "что в 2.0 всё 
исправлено". Не исправлено, выходит?
Жаль, что у меня читабельность сишного кода на тройку  :(

-- 
Сергей Смирнов.

Ответить