Hello, WildSery!

WildSery wrote:

Посмотри вот эту тему
http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=2&tid=164424&hl=blob

После того, как прочитал ответ на iBase, "мне стало всё ясно".
Но когда прочитал эту ветку, то от неё осталось впечатление "что в 2.0 всё 
исправлено". Не исправлено, выходит?
Жаль, что у меня читабельность сишного кода на тройку  :(

я за достоверность своего ответа зуб не дам.
но я помню, что когда смотрел реализацию функций для блобов
by descriptor не то в tbudf не то еще где, увидел
крамолу, и полез в исходники. Было это очень давно,
как только by descriptor появился. С тех пор исходники не смотрел.

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить