Не падало ни разу, но как-то боязно живую базу так юзать...
Хотя ForcedWrites=OFF попробовали перед переходом на "боевой" режим 
работы. Работает гораздо быстрее (субъективно - раза в 2). Но, 
повторюсь, отчетность, да еще необходимая к определенному времени 
несколько раз в день, при размере БД к концу года около 16Гб - это не 
тот случай, когда можно "быстренько отресторить" и "быстренько 
накатить" изменения.

Ответить