Hello, Alexandr!
Alexandr Kochmin wrote:
DK> и где ты удивился? чего-то я не понял вопроса.
ты забыл сделать самое главное - в исходном письме указать версию сервера. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34
Hello, Alexandr!
Alexandr Kochmin wrote:
DK> и где ты удивился? чего-то я не понял вопроса.
ты забыл сделать самое главное - в исходном письме указать версию сервера. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34