Hello, Alexandr!

Alexandr Kochmin wrote:

DK> и где ты удивился?

чего-то я не понял вопроса.

ты забыл сделать самое главное - в исходном
письме указать версию сервера.

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить