DK> ты забыл сделать самое главное - в исходном DK> письме указать версию сервера.
а... 2.0.1 win32 рестор делался утилитой gbak -- С уважением Кочмин АлександрFirebird Foundation associate member #257
DK> ты забыл сделать самое главное - в исходном DK> письме указать версию сервера.
а... 2.0.1 win32 рестор делался утилитой gbak -- С уважением Кочмин АлександрFirebird Foundation associate member #257