> > В общем, хелп!
> 
> Думаю, стоит направить данное письма в [EMAIL PROTECTED]
> 
В hardware обсуждают проблеммы hardware под AltLinux, а у меня тут Knoppix, 
потому и написал в Room. Ладна, напешу туда...


Со всяческими пожеланиями, Сергей.
http://xi.net.ru

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить