> > В общем, хелп! > > Думаю, стоит направить данное письма в [EMAIL PROTECTED] > В hardware обсуждают проблеммы hardware под AltLinux, а у меня тут Knoppix, потому и написал в Room. Ладна, напешу туда...
Со всяческими пожеланиями, Сергей. http://xi.net.ru _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
