On Tue, 26 Sep 2006 20:04:48 +0400 Sergey Stepanov wrote: SS> В hardware обсуждают проблеммы hardware под SS> AltLinux, а у меня тут Knoppix, потому и написал в Room.
Нет, не обязательно под Alt. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
