On Tue, 26 Sep 2006 19:02:02 +0300 Nick S. Grechukh wrote: > да не в том дело, в общем-то - признает Церковь, не признает...
Значит, решили закончить эту разборку.
> > гонения на гомосеков
>
> гомофил Вы наш ;)
Неее. Хочу только заметить, что гомосексуализм не одобряет ни одна
конфессия и большинство атеистов тоже.
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
