On Tue, 26 Sep 2006 22:33:03 +0300
Nick S. Grechukh wrote:
> > Неее. Хочу только заметить, что гомосексуализм не одобряет ни одна
> конфессия и большинство атеистов тоже.
>
> да что Вы говорите. кто бы мог подумать ;)
>
> и Вы имеете наглость обвинять Церковь в "гонениях" на гомосеков? в
> чем выражаются эти гонения, неужто - как атеисты - отправляют зону
> топтать?
При чём здесь наглость? Я совершенно однозначно написал, что церковь
суждает гомосексуалистов за то, что они используют секс для
удовольствия, а не для продолжения рода.
А по поводу зоны - я уже писал, что ту статью УК (с моей точки зрения)
зря отменили.
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room