> >А что, борьбы не было чтоли? ;) Продажная девка история в очередной > раз соврала? ;) > > борьбы кого с кем? священников с монахов, или наоборот? А нельзя ли процитировать, кто с кем боролся, чтобы не спрашивать у меня то, что должен был предоставить ты, в обоснование своего тезиса?
> я все о том же, о установке на противопоставление наука<->религия. Современная религия не противопоставляет себя науке, а наука вообще другими делами занимается. Противоставление делаешь ты, утверждая что школьные предметы пропитаны атеизмом, когда они пропитаны наукой :) Ты делаешь неверный вывод (наука == атеизм, а атеизм противостоит религии, значит наука противостоит религии, следовательно, в школах отрицают религию, следовательно в школе учат атеизму). _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
