On Wed, 27 Sep 2006 01:56:27 +0400
Денис Смирнов wrote:
> PNS> Некорректно поскипали. Вы Джордано Бруно представили как
> PNS> "любителя
> PNS> астрологии и прочего оккультизма". А сейчас именно при засилии
> PNS> РПЦ нормальные люди долго не могли привлечь к ответственности
> PNS> "Бога" Грабового, который запросто "оживлял" людей. Забавно
> PNS> читать газеты, где на одной странице попик рассказывает, что
> PNS> нужно есть в пост, а на другой целый сонм магистров разных
> PNS> академий предлагают снятие порчи и прочего чародейства святой
> PNS> водой, крестом, освящённом в Иерусалиме и др.
>
> Как-то это мало сочетается с "засилием попов", с учетом того что РПЦ
> относится ко всем таким магистрам вполне однозначно резко негативно.
Гы! Это то и забавляет и удивляет, что народ гораздо больше верит
шарлатанам...
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room