On Wed, 27 Sep 2006 07:56:40 +0500
Aleksey Korotkov wrote:
> PNS> > Вообще, чем> магия отличается от православного чуда, знаете?
> PNS> Нееее...
>
> При такой безграмотности в вопросе стоит ли лезть в его обсуждения?
Гы-гы! Вас даже не смущает тот факт, что чудеса бывают православные
и неправославные. Ваша "грамотность" не позволяет Вам задуматься над
словосочетанием "правславное чудо"? И чем православное чудо отличается
от, скажем, мусульманского.
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room