On Wed, 27 Sep 2006 15:30:15 +0500
Aleksey Korotkov wrote:
> PNS> Гы-гы! Вас даже не смущает тот факт, что чудеса бывают
> PNS> православныеи неправославные. Ваша "грамотность" не позволяет Вам
> PNS> задуматься надсловосочетанием "правславное чудо"? И чем
> PNS> православное чудо отличаетсяот, скажем, мусульманского.
>
> Что за маразм тут понаписали? Молчали бы уж...
Эк Вас разобрало, однако:-)
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room