On Wed, 27 Sep 2006 09:28:10 +0600
Pavel N. Solovyov wrote:

PNS>   А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как
PNS> ответитьслабо?

Я сказок не читал лет... не помню, сколько... Думаете, я могу помнить?
Если так уж хочется, могу поискать: есть трёхтомник русских народных.
Замечу только, что сказка -- лишь один из литературных жанров. В других
могу сходу назвать. [Удивительно, почему Вы не предложили найти в
анекдоте].

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить