On Wed, 27 Sep 2006 09:28:10 +0600 Pavel N. Solovyov wrote: PNS> А по поводу хорошей сказки, естественно поскипано, потому как PNS> ответитьслабо?
Я сказок не читал лет... не помню, сколько... Думаете, я могу помнить? Если так уж хочется, могу поискать: есть трёхтомник русских народных. Замечу только, что сказка -- лишь один из литературных жанров. В других могу сходу назвать. [Удивительно, почему Вы не предложили найти в анекдоте]. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
