On Wed, Sep 27, 2006 at 09:14:02AM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:

PNS>   А как быть в том случае, если Вашей жене нравится Шуберт и она терпеть
PNS> не может "Татушек" а Вы наоборот - Шуберта не выносите?

Подарю наушники. И себе куплю.

А вот мировоззрения это основа всего человеческого поведения.

>> Жить в одной квартире и спать в одной постели смогут. Быть семьей --
>> нет.
PNS> Странные у Вас понятие о любви и семье, однако...

А что, жить в одной квартире и спать в одной постели это уже любовь и
семья?

>> Можнт стоит с азами христианского мировоззрения ознакомиться? В нем
>> просто нет слова "месть". И наказания как мести.
PNS> Ага. Великий потоп - это не наказание, а так, между делом:-)

Это не наказание, учите матчасть.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Score: +1, кунать.
                -- mike in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить