On Wed, Sep 27, 2006 at 09:14:02AM +0600, Pavel N. Solovyov wrote: PNS> А как быть в том случае, если Вашей жене нравится Шуберт и она терпеть PNS> не может "Татушек" а Вы наоборот - Шуберта не выносите?
Подарю наушники. И себе куплю. А вот мировоззрения это основа всего человеческого поведения. >> Жить в одной квартире и спать в одной постели смогут. Быть семьей -- >> нет. PNS> Странные у Вас понятие о любви и семье, однако... А что, жить в одной квартире и спать в одной постели это уже любовь и семья? >> Можнт стоит с азами христианского мировоззрения ознакомиться? В нем >> просто нет слова "месть". И наказания как мести. PNS> Ага. Великий потоп - это не наказание, а так, между делом:-) Это не наказание, учите матчасть. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Score: +1, кунать. -- mike in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
