On Thu, Sep 28, 2006 at 09:16:26PM +0600, Andrey Rahmatullin wrote:
> On Thu, Sep 28, 2006 at 03:52:05PM +0400, Andrew Borodin wrote:
> > <занудно>
> > Давайте аккуратнее с терминами? В UNIX/Linux нет "папок" 
> > (folders).  Есть "каталоги" (directories) (англицизм 
> > "директории").
> > </занудно>
> Линку.

man hier

-- 

С уважением,
А. Бородин.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить