On Thu, Sep 28, 2006 at 09:16:26PM +0600, Andrey Rahmatullin wrote: > > <занудно> > > Давайте аккуратнее с терминами? В UNIX/Linux нет "папок" > > (folders). Есть "каталоги" (directories) (англицизм > > "директории"). > > </занудно> > Линку.
Ну +1, на самом деле. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
