On 9/29/06, Damir Shayhutdinov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Вот так мне видится ваше упорное стремление считать эволюцию
> случайной. Вода в ваш стакан на самом деле попадает из-за действия
> закона всемирного тяготения, силы Лоренца, законов Ома, Паскаля и т.д.

о как. теперь посмотрим дальше, на высокоуровневые законы (которые не
сводятся к случайному-движению-каждой-молекулы или
случайным-мутациям-и-отбору)
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить