On 9/29/06, Damir Shayhutdinov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Вот так мне видится ваше упорное стремление считать эволюцию > случайной. Вода в ваш стакан на самом деле попадает из-за действия > закона всемирного тяготения, силы Лоренца, законов Ома, Паскаля и т.д.
о как. теперь посмотрим дальше, на высокоуровневые законы (которые не сводятся к случайному-движению-каждой-молекулы или случайным-мутациям-и-отбору) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
