> > Вот так мне видится ваше упорное стремление считать эволюцию
> > случайной. Вода в ваш стакан на самом деле попадает из-за действия
> > закона всемирного тяготения, силы Лоренца, законов Ома, Паскаля и т.д.
>
> о как. теперь посмотрим дальше, на высокоуровневые законы (которые не
> сводятся к случайному-движению-каждой-молекулы или
> случайным-мутациям-и-отбору)

Поясните.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить