> > Вот так мне видится ваше упорное стремление считать эволюцию > > случайной. Вода в ваш стакан на самом деле попадает из-за действия > > закона всемирного тяготения, силы Лоренца, законов Ома, Паскаля и т.д. > > о как. теперь посмотрим дальше, на высокоуровневые законы (которые не > сводятся к случайному-движению-каждой-молекулы или > случайным-мутациям-и-отбору)
Поясните. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
