On Fri, Sep 29, 2006 at 09:10:22PM +0600, Pavel N. Solovyov wrote: >> Больше чем колбасные. >> Хотя беседы часто не нужны. Нужно понимать действие другого человека, >> предугадывать. Чтобы быть продолжением друг-друга. А это без общего >> мировоззренческого стержня невозможно. А именно это и важно. PNS> Тоскливо всё это. Не поговорить, не поспорить...
Гм. И почему мне при сходстве мировоззрений не тоскливо, и есть о чем и поговорить, и поспорить? Что я делаю не так? (c) >> Не если _не совпадают_, а ежели заключен по чисто материальным >> причинам (для коих и существуют эти самые брачные агенства для поиска >> мужей-иностранцев, на которые ты ссылался). Не надо уводить разговор в >> сторону. PNS> Мужья-иностранцы это для примера. Большинство агенств работают внутри PNS> страны. И, вообще-то говоря, большинство браков заключается по PNS> материальным причинам - вместе жить дешевле;-) Я лучше промолчу. Иначе за нецензурщину точно Administrativia последует. >> Ты согласен с тем, что расплодившиеся таким образом агенства никак не >> говорят о том, что браки между людьми с разными мировоззрениями это >> просто и легко, а связаны только с тем что там бабла больше и жизнь >> легче? PNS> У нас в городе есть агенство, которое бабло не берёт... Агенство-то не берет, а зачем им пользуются? ;) PNS>>> А ежели Вы пристрелите его в спину в своей квартире? >> Точно так же. Посадят. PNS> Скорее всего нет. А вот насколько я помню -- да. Потому как применять оружие можно исключительно для самообороны. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- <drF_ckoff> вы мне мозги не парьте, они у меня и так слабые _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
