On Fri, Sep 29, 2006 at 06:29:38PM +0400, Алексей Синицын wrote:
> Если что-либо (религия, церковь, бог, ...) в христианстве является
> большей ценностью чем человек, то христианство - это деструктивная
> секта.
Вы неправильно ставите вопрос.
Ммм.. Не претендуя и, наверное... Но тем не менее :-)
Для Бога -- человек.
Для человека -- Бог.
Как в семье.
При этом стОит понимать некоторые вещи... Скажем, "невозможно любить Бога
и не любить ближнего", ряд других... Тут не нужно "забегать наперёд", всё
достаточно "тонко".
--
_,-=._ /|_/|
`-.} `=._,.-=-._., @ @._,
`._ _,-. ) _,.-'
` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room