On Mon, Oct 02, 2006 at 08:25:27AM +0600, Pavel N. Solovyov wrote:

> >>> Путаешь любовь со влюбленностью? Вторая-то да, исключительно
> >>результат > выброса гормонов в кровь.
> PNS>> Гы. Может быть, влюблённость - это просто "острая форма" любви?
>> Нет, это принципиально разные вещи. 
PNS>   Ага, при любви должны ещё и мировоззрения совпадать:-)

Скажем так -- при отсутствие этого совпадения любовь куда меньше шансов
имеет собственно появиться. 

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
А у нас бывает ситуация, когда не установлен ни один почтовый клиент? ;-))
                -- rider in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить