On Mon, Oct 02, 2006 at 08:25:27AM +0600, Pavel N. Solovyov wrote: > >>> Путаешь любовь со влюбленностью? Вторая-то да, исключительно > >>результат > выброса гормонов в кровь. > PNS>> Гы. Может быть, влюблённость - это просто "острая форма" любви? >> Нет, это принципиально разные вещи. PNS> Ага, при любви должны ещё и мировоззрения совпадать:-)
Скажем так -- при отсутствие этого совпадения любовь куда меньше шансов имеет собственно появиться. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- А у нас бывает ситуация, когда не установлен ни один почтовый клиент? ;-)) -- rider in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
