On Thu, 5 Oct 2006 13:57:48 +0600 "Pavel N. Solovyov" <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> On Thu, 5 Oct 2006 11:51:49 +0500 > Sergey Y. Afonin wrote: > > > > Тут про зависание на 4 минуты компьютера в центральной > > > диспетчерской управления полётами Московской области... Но потом (в > > > новостях по НТВ) было сказано, что возраст этого компьютера - 20 > > > лет!? > > > > ЕС-ка стоит какая-нибудь или СМ-ка... > > Первая мысль была такая же, потому как у нас в энергетике до сих пор > стоят кое-где СМ-2М, потом я почему-то решил, что в авиации этого не > может быть. Ещё немного подумав, решил, что может, так как интенсивность > воздушного движения тогда была выше, чем сейчас (сужу по нашему > аэропорту Кольцово) :-( > Не оно?: http://www.compulenta.ru/2004/3/18/45786/ -- Китайкин Анатолий Константинович ОАО "Радиоавионика", СПб _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
