> И вместо того чтобы учить других как они должны общаться -- иди > и помогай новичкам. Оказывай им халявную техподдержку.
Именно это я и делаю. В той области, в которой кое-как разбираюсь. Не веришь - смотри http://xi.net.ru/sintlight.php Я делаю CMS-ку, и бесплатно раздаю демопример такой функциональности, что покупают полную версию только те, кому CMS-ка понравилась и кто хочет поддержать проект. Плюс оказываю бесплатную поддержку невзирая, как говорится, на лица. Знаешь, сколько было покупок полной версии за три года? 10 экземляров при цене 10$. То есть за три года я "заработал" 100$. Этой суммы впритык хватает только на оплату хостинга. > А я посмотрю через сколько дней ты на этом сгоришь, если > попытаешься это делать именно так, как ты требуешь от других. CMS-ку я пишу третий год. Три года я даю бесплатную техподдержку всем без исключения. Объясняю максимально подробно. Смотри форум http://xi.net.ru/sintforum.php. И ничего, жив пока. > Ну и не забывай, что решать что другим делать ты сможешь только > тогда, когда будешь платить им зарплату, да они ещё и согласятся > работать на тебя. Я не решаю за других. Я советую дельные вещи в рамках вопроса "ну почему мы такие страшные". Со всяческими пожеланиями, Сергей. http://xi.net.ru _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
