13.10.06, Igor Zubkov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> В сообщении от 13 октября 2006 16:19 Алексей Синицын написал(a):
> > Хотя диалап, говорят, и умирает.
>
> Вызывающе не верная информация. У меня до сих пор ничего кроме ftn и диалапа
> нет. ;(
>

 Конечно, процесс нескорый.

 Но когда даже "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" пришел dsl и
стал нормой, а с другой стороны приняты какие-то законы из-за которых
(у нас) весь анлим на диалапе вдруг исчез, то видимо диалап все-же
обречен (на узкие ниши).
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить