13.10.06, Igor Zubkov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > В сообщении от 13 октября 2006 16:19 Алексей Синицын написал(a): > > Хотя диалап, говорят, и умирает. > > Вызывающе не верная информация. У меня до сих пор ничего кроме ftn и диалапа > нет. ;( >
Конечно, процесс нескорый. Но когда даже "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" пришел dsl и стал нормой, а с другой стороны приняты какие-то законы из-за которых (у нас) весь анлим на диалапе вдруг исчез, то видимо диалап все-же обречен (на узкие ниши). _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
