В сообщении от 13 октября 2006 18:41 Алексей Синицын написал(a):
> 13.10.06, Igor Zubkov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> > В сообщении от 13 октября 2006 16:19 Алексей Синицын написал(a):
> > > Хотя диалап, говорят, и умирает.
> >
> > Вызывающе не верная информация. У меня до сих пор ничего кроме ftn и
> > диалапа нет. ;(
>
>  Конечно, процесс нескорый.

Ничего, у меня скоро возможно будет нормальный интернет дома. :)

>  Но когда даже "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" пришел dsl и
> стал нормой, а с другой стороны приняты какие-то законы из-за которых
> (у нас) весь анлим на диалапе вдруг исчез, то видимо диалап все-же
> обречен (на узкие ниши).

-- 
Madonna - Future Lovers

Attachment: pgpp5M8NTsKjH.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить