В сообщении от 5 октября 2006 09:17 Pavel N. Solovyov написал(a): > http://www.rambler.ru/news/politics/260004785/8835508.html > > было сказано, что возраст этого компьютера - 20 лет!? > Вот и думаю, возможно ли такое, или г-н Александр Нерадько всё же > "соврамши"?
Цитата с bsh.org.ru: "Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную." -- С уважением, Акулов Захар Валерьевич, JID: [EMAIL PROTECTED] +79028295791 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
