On Sat, 14 Oct 2006 21:35:00 +0600
hozzzar wrote:

> > было сказано, что возраст этого компьютера - 20 лет!?
> >   Вот и думаю, возможно ли такое, или г-н Александр Нерадько всё же
> > "соврамши"?
> 
> Цитата с bsh.org.ru:
> "Удивительное это дело ___ прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну
> страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности
> компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами
> советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не
> microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную."


  Во-во, "весь пар в гудок уходит!" (с) из анекдота.

        Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить