On Wed, Oct 11, 2006 at 05:05:57PM +0300, Nick S. Grechukh wrote: > > Автор вопроса обязан привести доказательства, что решения этого > > вопроса нету ни в Гугле, ни в мане. > это сводится к культуре задавания вопросов по рэймонду или как-там-его > (Миша, напомни ссылку что я давал).
Я те чо -- бот деликатесный? :) Сам вот думаю, куда бы букмарки складывать. > давайте начнем с такого: "автор вопроса обязан описать > действия, которые он уже предпринял для поиска решения" > > и далее: "при наличии такого описания (пусть даже не все > возможные действия были предприняты) ответ обязан быть > содержательным. при отсутствии - отвечающий-посылающий обязан > по требованию модератора в течении суток предоставить > доказательства наличия ответа в том месте куда послал " :) Тепло. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
