On Tue, Oct 17, 2006 at 12:20:37AM +0300, Michael Shigorin wrote:

MT>>> Что люди только не придумают чтоб emacs не использовать :)
>> Тебе честно? Единственное почему я не ухожу на emacs это его
>> лисповость.  Был бы он более разнообразным в плане языков, я бы
>> уполз. Был бы он тиклевый какой, так давно бы переполз.
MS> Ох, я вот боюсь, доблудодействуюсь с альтератором до емакса... :)

/me пока боится подходить близком к альтератору. Но, видать, скоро
придется. Жизня такой.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
Ну если хочется - кто же запретит? ;-)
                -- rider in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить