On Tue, Oct 17, 2006 at 12:20:37AM +0300, Michael Shigorin wrote: MT>>> Что люди только не придумают чтоб emacs не использовать :) >> Тебе честно? Единственное почему я не ухожу на emacs это его >> лисповость. Был бы он более разнообразным в плане языков, я бы >> уполз. Был бы он тиклевый какой, так давно бы переполз. MS> Ох, я вот боюсь, доблудодействуюсь с альтератором до емакса... :)
/me пока боится подходить близком к альтератору. Но, видать, скоро придется. Жизня такой. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- Ну если хочется - кто же запретит? ;-) -- rider in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
