On Tue, Oct 17, 2006 at 04:20:13PM +0800, Evgenii Terechkov wrote:
> > MT>>> Что люди только не придумают чтоб emacs не использовать :)
> >>> Тебе честно? Единственное почему я не ухожу на emacs это его
> >>> лисповость.  Был бы он более разнообразным в плане языков, я бы
> >>> уполз. Был бы он тиклевый какой, так давно бы переполз.
> Или питоновый - весь такой из себя объектно ориентированный (мечтательно).

http://wiki.sisyphus.ru/Alterator/objects ;-)

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить