On Tue, Oct 17, 2006 at 04:20:13PM +0800, Evgenii Terechkov wrote: > > MT>>> Что люди только не придумают чтоб emacs не использовать :) > >>> Тебе честно? Единственное почему я не ухожу на emacs это его > >>> лисповость. Был бы он более разнообразным в плане языков, я бы > >>> уполз. Был бы он тиклевый какой, так давно бы переполз. > Или питоновый - весь такой из себя объектно ориентированный (мечтательно).
http://wiki.sisyphus.ru/Alterator/objects ;-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
