Maxim Tyurin пишет: >> Python 3000, и тоже все изменения загодя и постепенно вводятся. >> Существующим решениям дают (ИМХО!) вполне внятную озвучку. Я пока вполне >> согласен. > Python 3000 это уже совсем другой язык. С похожим синтаксисом. > Так можно и Java объявить новой версией C++
Гм, серьёзно, что-ли ? Я всегда так понимал, что его и нет и не будет никогда. Это просто термин для обозначения "питона, совершенно не совсестимого с существующим" как кто-то объяснил. Это абстрактный (и идеальный) язык. Своим постом я всего лишь хотел сказать, что в мире питона так же, как и в руби, нет "шоковой терапий" и отфонарных решений. Я так считаю. P.S.: не удержусь: """Каждый раз представляй мне не законы, но суждения взвешенного разума.""" -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
