Michael Shigorin writes:
> On Fri, Oct 20, 2006 at 12:18:29PM +0300, Maxim Tyurin wrote:
>> > (табы бывают разной длины, что не всегда очевидно post factum)
>> Это не имеет значения если не используется выравнивание пробелами.
>> Если только табы - то ставь длину таба какая тебе удобна.
>
> If.
Ну то любителей пробелов на кол :)
И нет проблем :)
--
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID: [EMAIL PROTECTED]
___
/ _ )__ _____ ___ ____ _______ _____
/ _ / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/ \_,_/___/
/___/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room