Igor Zubkov пишет: >> > > > В общем, господа, я свое мнение высказал. Мнение основано >> > > > на опыте общения в FIDO в разных конференциях с разной >> > > > политикой модерирования. >> > > Так у фидошников гугля нету. Отсюда и культура факов, >> > > которая IMNSHO устарела для многих случаев. >> > Не надо ляля... groups.google.com ещё никто не унёс... >> Это шо за файлэха? ;) > Ты не был фидошником, тебе не понять...
Я вроде был. А она уже в фидо гейтуется что-ли? -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
