Igor Zubkov пишет:

>> > > > В общем, господа, я свое мнение высказал. Мнение основано
>> > > > на опыте общения в FIDO в разных конференциях с разной
>> > > > политикой модерирования.
>> > > Так у фидошников гугля нету.  Отсюда и культура факов,
>> > > которая IMNSHO устарела для многих случаев.
>> > Не надо ляля... groups.google.com ещё никто не унёс...
>> Это шо за файлэха? ;)
> Ты не был фидошником, тебе не понять...

Я вроде был. А она уже в фидо гейтуется что-ли?

-- 
Терешков Евгений, ALT Linux team.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить